Автомобиль за 3 дня проехал 980 км . в пятницу и субботу он проехал 725 км . сколько км проезжал

автомобиль в каждый из этих дней , если в субботу он проехал больше , чем в воскресенье , на 123 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.
1) 980 - 725 = 225(км)- проехал в воскресенье2) 225 + 123 = 378(км)- проехал в субботу3) 725 - 378 = 347(км)- проехал в пятницу