Найти значение выражения 40-(45-31):7-8*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Степа.

40-(45-31):7-8*4=6

1) 45-31=14

2) 14:7=2

3) 40-2=38

4) 8*4=32

5) 38-32=6

Отвечает Шаров Вячеслав.
Ответ 7
все доволно просто и легко решаемо^^