Решите пожалуйста по действиям этот пример 60-8*4-(13-9)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

60 - 8 \times 4 - (13 - 9) \times 6 \\ 60 - 32 - 4 \times 6 \\ 60 - 32 - 24 = 4
Отвечает Фёдорова Даша.
1)13-9=4
2)4*6=24
3)8*4=32
4)60-32=28
5)28-24=4