Для спортивной школы купили 96 мячей: 6 футбольных, 12 волейбольных, а осталные -баскетбольные. ВО

сколько раз больше купили баскетбольных мячей , чем футбольных?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.

всего-96 мячей.  футб-6мяч   волей-12мяч.   баскетбол-?                                 1)6+12=18 мячей футбол. и волейбол.        2)96-18=78 мячей баскетбол.          3)78:6=в 13 раз больше купили баскетбол. мячей,чем футбол. мячей.

Отвечает Плетнёва Аля.

96-6-12=78 баскетбольных мячей купили

78:6=13 раз больше баскетбольных чем футбольных