Решите Задачи.№1.На лодочной станции надо отремонтировать 192 лодки.В первый день мастер

отремантировал 4 лодки,во второй 5 лодок,а в третий 7,в четвёртый 8.За какое время он отремантирует оставшиеся лодки,если будет работать с такой же средней производительностью,что и в первые четыре дня????

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшок Константин.

1)4+5+7+8=24 

2)192-24=168 - осталось лодок

3)24:4=6 - средняя производительность

4)168:6=28- количество дней будут ремонтировать оставшиеся лодки

Отвечает Салтыков Рома.

1)4+5+7+8=24лод-отремонтировал за 4 дня

2)24:4=6лод-средняя производительность

3)192-24=168лод-осталось отремонтировать

4)168:6=28дней-отремонтирует остальные лодки

Ответ:за 28 дней