Периметр квадрата равен периметру треугольника со сторонами 6 сантиметров 3 сантиметров и 7

сантиметров Чему равна длина стороны квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Қали Сәкен.
1) 6+3+7=16(см)
2) 16:4=4(см)
Ответ: 4 см равна длина стороны квадрата.