96:(26+6)+5*13+27=93:13*14-72:24*19=(29*2+48:6):15=Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Евгения.
96:(26+6)+5*13+27=93:32+65+27=3+65+27=95