8*100000+6*10000+9*1000+3*100+6*8


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.
8 · 100000 + 6 · 10000 + 9 · 1000 + 3 · 100 + 6 · 8 = (8 · 100 000) + (6 · 10 000) + (9 · 1000) + (3 · 100) + (6 · 8) = 800 000 + 60 000 + 9000 + 300 + 48 = 869348
Отвечает Мамонова Карина.
800000+60000+9000+300+48=869348