Вычислите: 5,2×2,3+(12,8-11,36):0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Екатерина.
1)12,8-11,36=1,44
2)1,44:0,6=2,4
3)5,2×2,3=11,96
4)11,96+2,4=14,36