Составе 10 выражений по примеру



Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.
(12+95)*7=
(53+5)*3=
3*(21-23)=
2*(34-30)*8=
7*3*(47-31)=
(14-42)*52=
4*(43+45)=
2*(12-18)*6=
3*(12-29)=
9*(666-666)=