Помогите срочно!!!Три бригады вырастили горох на площади 72целых 19 двадцатых га.Первая вторая

бригады вырастили горох на площади 44 целых 3 четветых га.А вторая и третья на площади 52 целых 9 двадцатых. Найдите площадь каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Варнин Артем.
1)72 и 19/20 - 44 и 3/4 = 72,95-44,75=28,2 га - площадь 3й бригады
2)72 и 19/20 - 52 и 9/20 = 72,95-52,45 = 20,5 га - площадь 1й бригады
3) 72,95 - 28,2 - 20,5 = 24,25 га - площадь 2й бригады