Сколько квадратных сантиметров содержится в 1дм2 ? 1дм2 = ? см2 Сколько квадратныхдециметров

содержится 1м2 ? 1м2 = ?дм2 Сколько квадратных метров содержится 1 аре ? 1 а = ? м2

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.
Т к 1дм=10см, значит
дм^2=10^2см^2=100см^2

т к 1м=10дм, значит
м^2=100дм^2

1а= 100м^2