Туристическая фирма организует трёхдневные автобусные экскурсии.Стоимость экскурсии для одого

человека состовляет 3500р.Группами предоставляются скидки: группе от 3 до 10 человек-5%, группе более 10 человек-10%.Сколько заплатит за экскурсию группа из 6 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.
3500*6=21000, 21000*5/100=1050,
21000-1050=19950 ответ