Найдите все натуральные значения m, при которых дробь 30/5m+10 будет неправильной


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Андрей.
30-10 =20 это максимальное значение , которое должно получиться .
5*1=5, 5*2=10 , 5*3=15 ,5*4=20 ,максимальное значене достигнуто .
ответ :1,2,3,4