В озере плавали 80 уток. Затем 20 уток вышли на берег. Во сколько раз меньше уток на берегу, чем

оставшихся в озере?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитинская Евгения.

в 3 раза меньше уток на берегу

80-20=60

60/20=3

Отвечает Улыбина Виктория.

80-20=60

60:20=3

Ответ:в три раза