В магазин привезли 160 кг моркови а картофеля в 3 раза больше. капусты привезли на 150 кг меньше

чем картофеля. сколько кг капусты привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.
1) 160×3=480 кг - картофель.
2) 480-150=330 кг - капуста.
Ответ: В магазин привезли 330 кг капусты.
Отвечает Кузьмина Наталья.
160*3=480кг-картошки
480-150=330кг-капусты