Составьте равные суммы с помощью различных цифр так, чтобы суммы имели по три слагаемых. Сколько

вариантов можно составить?

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
Не про 6 возьму а про 9:

9=1+4+5
9=1+2+6
9=2+3+4

вот и все....
Отвечает Киселева Ангелина.
1+1+4 
1+2+3
2+2+2

если 0 можно то это еще больше будет