Плотник наоконную раму использовал 4 м 60 см сколько рам он сможет изготовить из 18 м доски сколько

метров доски не хватает для изготовление ещё одной рамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Януська.
18/4,60=3,91рам(целых рам три)
4,60*4=18,40м нужно на 4 рамы... нехватает 40 см для четырех рам
Отвечает Краснощекова Алеся.
18:4,60=3,91-рам
4,60*3,91