X+2 3,8= 5 1,4 - 1 3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Х+2 3/8= 5 2/8 - 1 3/8
х+2 3/8= 4 10/8 - 1 3/8
х+2 3/8= 3 7/8
х= 3 7/8- 2 3/8
х= 1 4/8
Автор я!
Отвечает Шорохов Андрей.
×=51,4-13,8-23,8
×=13,4