Рабочие столярной мастерской должны были за неделю сделат 16шкафов а сделали на 2шкафа больше

сколько шкафов сделали рабочие?

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

16+2=18 (ш.) Сделали рабочие столярной мастерской.

Ответ: 18 шкафов.

Отвечает Петрова Рита.
16+2=18ш
Ответ: 18 шкафов сделали рабочие