Составь верные равенства и неравенства, используя числа: 7, 2, 3, 4, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.
3+4=7
5-2=3
7-4=3
это равенства
7-2>3
2+3<7
4-3<5
это неравенства