Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. один из них прошел до встречи

350км, а другой - на 50км меньше. чему равно расстояние между городами ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиков Никита.
1) 350 - 50 = 300 (км) - прошел второй поезд до их встречи;
2) 350 + 300 = 650 (км) - расстояние между двумя городами;


Ответ: 650 км


Отвечает Смирнов Евгений.
1)350-50=300 км
2)350+300=650 км