Сколько будет 6:0,15?Как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Суханин Данил.
Всегда когда вмидишь одну десятичную дробь, которая меньше чем целое число умножай!!!
6:0,15=6 * 0,15= 40
Отвечает Коробко Вера.
6/0,15=40 будет это ответ