Решите пожалуйста задачу она лёгкая В спортивной школе тренируется 135 школьников или 18% учащихся

школы.Сколько учеников учатся в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
135:18=7,5-1%
100-18=82-ост%
7,5*82=615-80%
615+135=750-учеников учатся в школе
Отвечает Домрачева София.
135 --- 18%
270 --- 36%
540 --- 72%
675 --- 90%