Раскройте скобки и упростите: а) y – ( y – ( 2y – 4 )) =


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
У-(у-(2у-4)) = у-(у-2у+4) = у-(-у+4) = у+у-4 = 2у-4