помогите пожалуйста 1/7×0-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
1.7*0=0  любое  число  умножаем  на 0  будет 0  от 0-0.3 =-0.3
Отвечает Бодирога Валентина.
1) 1/7*0-0,3=0-0,3= -0,3.