Выполни деление с остатком 41:7 36:5 70:8 52:9 39:4


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Надежда.
41:7=5(ост. 6)
36:5=7(ост.1)
70:8=8(ост.6)
52:9=5(ост.7)
39:4=9(ост.1)
Отвечает Золин Маркел.
1)5 ост 6
2)7 остаток 1
3)8 остаток 4
4)5 остаток 7
5)9 остаток 3