Решите уравнениek:(13+27)=99-35


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.
К:(13+27)=99-35
к:(13+27)=64
64к=13+27
64к=40
к=40*64
к=2560
Отвечает Воронов Владислав.
K:(13+27)=64
k:40=64
k=64×40
k=2560
100% правильно)))