Основа ривнобедреного трикутника на 10 см бильша за бичну сторону. Знайти периметр трикутника, якщо

иого бична сторона доривнюе 4 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.
10+4=14-так мы нашли основание. теперь находим периметр 4+4+14=22