Решить уравнение (0,75 х +6,8).0,1=0,98


Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.
0,7х•0,1+6,8•0,1=0,98
0,07х+0,68=0,98
0,07х=0,98-0,68
х=0,3:0,07
х=4,28
Отвечает Кекіс Міша.
(0,75х+6,8)*0,1=0,98
0,075х+0,68=0,98
0,075х=0,98-0,68
0,075х=0,3
х=4