Решите пример по действиям по быстрее урок через 10 минут,902-456+(801-652)-459=


Ответы на вопрос

Отвечает Абишли Айхан.
1. 801-652=149
2. 456+149=605
3.605-459=145
4. 902-145=756
Отвечает Цоктоева Сурана.
1)801-652=149
2)902-456=446
3)446+149=595
4)595-459=136