175(нужно извлечь корень)


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.
Может упростить? Так как квадратного корня из 175 нет.
 \sqrt{175}  =  \sqrt{7 * 5^2} =  5\sqrt{7}