Пользуясь графиком движения автомобиля, ответь на вопросы: а)Сколько времени автомобиль находился в

пути?б)Какое расстояние он прошел за это время?в)Через сколько часов он сделал остановку?г) Сколько времени длилась остановка?д)Изменялась ли скорость автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.
А) 9-3=6 часов
б) 400 км
в) 6-3=3 часа
г) 8-6=2 часа
д) нет, угол наклона графика к оси времени прежний, или скорость = S:t
300 км:3 ч =100 км/ч   400-300:9-8 = 100 км/ч