Первый день туристы прошли 12, 6 км а во второй 15, 75 На сколько процентов возросла Расстояние

пройденное во второй день по сравнению с расстоянием прийденым в перый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Ватник Тимофей.
На изи 12.6 делим на 100% находим один процент потом 15.75 на 1% и потом из второго вычитаем первое
Отвечает Комарова Вика.
12,6 это 100%
15,75 это х%

х=15,75*100/12,6=125%
125-100=25%