Каждую из данных дробей замените равной ей дробью, знаменатель которой равен 36: 1) 1/2 2) 2/6 3)

5/9 4) 1/12 5) 7/18

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмшина Алиса.
1) 1/2=18/36
2) 2/6=12/36
3) 5/9=20/36
4) 1/12=3/36
5) 7/18=14/36