Расставьте знаки 40 20 2 8=38 40 20 (2 8)=38 (40 20) 2 8=38 (40 20 2) 8=38


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.
40-20:2+8=38
40-20:(2+8)=38
(40+20):2+8=38
(40-20:2)+8=38