Реши уравнения а)x*6=144*7 б)x:7=144:6


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Артем.
а)x*6=144*7
 6х=1008
х=168

 б)x:7=144:6

х:7=24
х=24*7
х=168
Отвечает Оверин Слава.
Х*6=144*7
х*6=1008
х=1008÷6
х=168
________
168*6=144*7