Вычесли.20-(13-5),94-(11-7),12-(16-8),(100-1)-9,(69-9)-1.


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Ярослав.
Первое действия в скобках!!
1)20-(13-5)=12
2)94-(11-7)=90
3)12-(16-8)=4
4)(100-1)-9=90
5)(69-9)-1=59