(3724+p):54=69 помогите пожалуйста))0)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.
3724+р=54×69
3724+р=3726
р=3726-3724
р=2
Отвечает Сергей Сергей.
3724+р=3726 Р=3726-3724 Р=2