Решить уравнения y*3=54,90*k=270,p*50=3500


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.
y*3=54
y=54/3
y=18
______________
90*k=270
k=270/90
k=3
______________
p*50=3500
p=3500/50
р=70
Отвечает Депелян Сергей.
У*3=54 у=54:3 У=18 90*к=270 к=270:90 к=3 р*50=3500 р=3500:50 р=70