12,4/3 сколько будет ?если что можете еще округлить


Ответы на вопрос

Отвечает Заинчковская Ника.
12,4/3=124/10:3=124/10*1\3=124/30=4,133333
а можно проосто на калькуляторе будет сразу 4,13333