Найти сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны

5см,2см,3см.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

S полное=2*5*3+2*3*2+2*5*2=30+12+20=62см в квадрате