Х:8/9=3/4 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.
Х= 3/4 : 8/9 
Х= 3/4=0,75
Отвечает Davtyan Tigran.
Х= 3/4х8/9
х= 24/36
х=2/3
ответ 2/3