Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 9/16 :13/24


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Константин.
9/16 :13/24=9/16*24/13=27/26=27:26
Отвечает Кольцова Татьяна.
Если правильно понимаю, нужно произвести данные вычисления. 9/16 : 24/13 = 9/16 * 13/24 = 27/26... 
получится отношение натуральных чисел 27 к 26