Вычисли рационально 70+3+10, 5+30+20, 3+80+7+10, 5+2+5+60, 50+8+20, 4+30+6


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.
70+10+3=83
30+20+5=55
80+10+3+7=90+10=100
60+5+5+2=72
50+20+8=78
30+6+4=30+10=40
Отвечает Кайрат Курмет.
83,55,100,72,78
вроде бы так