Помогите пожалуйста решить задачу.В кафе пришли второклассники 12 мальчиков 16 девочек.Все сели за

столики по 4 человека.Сколько столиков они заняли?Задача 2 класса за ранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабашев Данила.
1) 12+16=28(ч) всего детей в классе 
2)28:4=7(столов)
заняли 7 столов

Отвечает Варганов Александр.
1) 12+16=28(ч)-всего
2) 28:4=7(с)-столов
Ответ:7 столиков