Туристы 9 человек ехали на автомобиле и 7 человек ехали на скутере. На автомобиле они проехали 351

км. Скорость скутера в 3 раза меньше скорости автомобиля. Сколько всего километров проехали туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Никита.
351:3=117км
351+117=498
Ответ:498
Отвечает Мирославская Алина.
351/3=117км проехали на скутере
351+117=468 км проехали всего туристы