ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 25578 : 63 + 701310 : 97 128*807-55079 ------------------------------------

-------------------- 2407*20:580 378488:748

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.
25578÷63+701310÷97=406+7230=7636 128×807-55079=103296-55079=48217