Найдите значение выражения: 1\10y+y-3\5y если y=20


Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.
Предлагаю тебе такое решение.


Отвечает Арсентьев Артём.
1\10 *20 + 20-3\5*20= 2+1,7 = 3,7