Решите пж: Разложить число на простые мнржители, используя последовательное деление: а) 24 б) 45 в)

128 г) 90

Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
А) 2*2*2*3=24
б)3*3*5=45
в)2*2*2*2*2*2*2=128
г)2*3*3*5=90